Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Huster, H.P.W.: Pastellzeichnung eines KaufmannsPastellkreide auf Papier/Pappe, rücks. bez., versch. alte Aufkleber, 35x27cm, hinter Glas gerahmt,...
Tilgner, Leo: Blumenpastell
Tilgner, Leo, 1892 Gelsenkirchen-Schalke - 1971 Wetter: BlumenpastellPastellkreide auf Papier, farbenfrohesStilleben mit Mohn und anderen Blumen ...
Märchenszene aus "Der Froschkönig"Graphit auf Papier, unten links sign. "Berghold", 65x97cm, mit Passepartout hinter Glas in Galerieleiste gerahmt...
-
3 Los(e)/Seite