8 Los(e)/Seite
Wagner, Franziska: mediterrane LandschaftPastellkreide auf Papier, 21x31cm, hinter Glas mit Passepartout in Weißgoldleiste gerahmt ...[more]
Tilgner, Leo: Blumenpastell
Dannenfeldt, Dieter: Stilleben
8 Los(e)/Seite