10 Los(e)/Seite
Pula Joy, Rita: "Pwerle"
Bögl: Abstrakte Komposition
Bögl: Abstrakte KompositionÖl auf Sperrholz, unten rechts sign., 92x75cm, Farbabplatzer mittig, Rahmen, Zustand 2-3 ...[more]
Kubistische Landschaft
Kubistische LandschaftÖl auf Leinwand, unten links sign. (unentschl.), 70x80cm, in Leiste von Conzen gerahmt, Zustand 2 ...[more]
10 Los(e)/Seite