3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1238
Vasarely, Viktor: Abstrakte Kreise
Los 1239
kubistische Formen
kubistische FormenRussischer Kubist 20.Jh., Öl auf Leinwand, unten links kyrillisch sign., 45x60cm, Zustand 2 ...[more]
3 Los(e)/Seite