3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1241
Romantische Landschaft
Romantische LandschaftÖl auf Holzpanel, 13x16cm, vergoldeter Rahmen, Zustand 2 ...[more]
Los 1242
2 Biedermeierporträts
Miniaturportät einer Königin (wohl England)Aquarell auf Bein, filigraner Messingrahmen, unleserlich signiert. ...[more]
3 Los(e)/Seite