10 Los(e)/Seite
Bröker, Bernhard: Malagareise
Bröker, Bernhard: 3 Aquarelle
Lainez, Chola: Am Strand
Lainez, Chola: Am StrandAquarell auf Papier, unten rechts sign., Flyer angeheftet, mit Passpartout hinter Glas gerahmt, Zustand 2-3 ...[more]
Bauernfamilie beim Mittagessen im FreienAquarell über Bister auf Bütten, vergilbt, unsign. 29x21cm Mahagonirahmen d. 19. Jh. ...[more]
10 Los(e)/Seite