13 Los(e)/Seite
Wagner, Franziska: mediterrane LandschaftPastellkreide auf Papier, 21x31cm, hinter Glas mit Passepartout in Weißgoldleiste gerahmt ...[more]
Haus am Kanal
Haus am KanalPastellskizze auf bräunlichem Papier, links unten sign. "L. Ury", hinter Glas mit Leinenpassepartout gerahmt, Zustand 2-3 ...[more]
Tilgner, Leo: Blumenpastell
Dannenfeldt, Dieter: Stilleben
13 Los(e)/Seite