3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 757
Grosser Walzenkrug mit Chinesen
Los 759
2 Wandteller Blumendekor
2 Wandteller BlumendekorSteingut, polychrom bemalt, bei 1 Teller berieben, 1 Teller Kante leicht bestoßen, 18./19.Jh, Zustand 2 ...[more]
3 Los(e)/Seite