10 Los(e)/Seite
tom Ring, Ludger II( der Jüngere)n attr.: Dreiviertelporträt einer Adeligen aus dem Umfeld der Fam v
Apostelportrait des 18. Jh.
Dame mit Federhut 18. JH.
Madonna mit Kind nach italienischen Vorbildern, 19. Jhd.Öl auf Leinwand, gerahmt, Zustand 3 (Loch). ...[more]
10 Los(e)/Seite