11 Los(e)/Seite
de Bruyn, Cornelis Johannes: Obststillleben mit aufgeschnittener Melone, Plaumen und Mirabellen
Madonna mit Kind nach italienischen Vorbildern, 19. Jhd.Öl auf Leinwand, gerahmt, Zustand 3 (Loch). ...[more]
11 Los(e)/Seite