Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Schmidt, Tätig in Wien Ende 18. JH.: Sammlung Miniaturen d. 18 JH. Wien Maria Theresia - Sign. Schmidt Fec 17964 Ovalmedaillons der Kaiserlichen F...
Kleine Miniaturlandschaftsszene, 19. Jhd.in Öl gemalt, baumbestandene Landschaft mit sich hin zu einer Bergkulisse löffnenden Weg, Figurenstaffage...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite