11 Los(e)/Seite
Architekturzeichnung ca. um 1800
Fischerboote, 20. Jhd
Fischerboote, 20. JhdAquarell auf Papier, links unten signiert "K. Toller", ca. 38 x 28cm, gerahmt unter Passepartout und Glas. ...[more]
11 Los(e)/Seite