4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 832
Teller mit Blumenmalerei auf Türkisfond, wohl persisch, 16./17.Jhd.,hell-ockerfarbener Scherben
Los 833
Drei Buchminiaturen, wohl Persien/Indien, 19./20. Jhd.,alle mit Passepartout unter Glas gerahmt,
Los 834
Feine persische Buchmalerei, 19.Jhd.,polychrome Malerei und Goldakzentuierung auf Papier, zwei
4 Los(e)/Seite