10 Los(e)/Seite
Acht Flaschen Chateau Talbot, Saint Julien, Grand Cru Classé, 1995,Rotwein, Mis en Bouteilles au
Drei Flaschen Chateau D´Issan, Margaux, Grand Cru Classé, 1990,Rotwein, alle Flaschen mit sehr guten
Drei Flaschen Chateau D´Issan, Margaux, Grand Cru Classé, 1990,Rotwein, alle Flaschen mit sehr guten Füllständen, unbeschädigte Kapseln.,,
Carruades de Lafite-Rothschild, Paulliac, 1985,eine Flasche, Etikett besch., Füllstand -2cm.,,
Fünf Flaschen Chateau Haut-Bages Libéral, Paulliac, Grand Cru Classé, 1992,Rotwein, die Etiketten
Grand Vin de Chateau Latour, Premier Grand Cru Classé, Paulliac, 1986,Rotwein, Etikett minim.
Grand Vin de Chateau Latour, Premier Grand Cru Classé, Paulliac, 1986,Rotwein, Etikett minim. verschmutzt, guter Füllstand, Kapsel unbesch.,,
Fünf Flaschen Chateau Peyreau, Saint-Emilion Grand Cru, 1995,Rotwein, Comtes de Neipperg, Füllstände
Fünf Flaschen Chateau Peyreau, Saint-Emilion Grand Cru, 1995,Rotwein, Comtes de Neipperg, Füllstände -1cm bis -2cm, Kapseln intakt.,,
Drei Flaschen Champagner, Veuve Cliquot Ponsardin, Reims,guter Füllstand, Verschlüsse nicht
Drei Flaschen Champagner, Veuve Cliquot Ponsardin, Reims,guter Füllstand, Verschlüsse nicht beschädigt, aus gepflegtem Keller.,,
Eine Flasche Champagner, Veuve Cliquot Ponsardin, Reims, Jahrgang 1985,guter Füllstand, Verschluss
Zwei Flaschen Champagner, Pommery und Roederer, brut,gute Füllstände, Kapseln unbesch., aus
Zwei Flaschen Champagner, Pommery und Roederer, brut,gute Füllstände, Kapseln unbesch., aus gepflegtem Keller.,,
Drei Flaschen Champagner, Heidsieck Blue Top, Piper-Heidsieck,gute Füllstände, Kapseln unbeschädigt,
Drei Flaschen Champagner, Heidsieck Blue Top, Piper-Heidsieck,gute Füllstände, Kapseln unbeschädigt, aus gepfelegtem Keller.,,
10 Los(e)/Seite