8 Los(e)/Seite
Russisch orthodoxe Kreuzikone, 18.Jhd.,Eiweißtempera auf Kreidegrund auf Hartholz, orthodoxes
Fabergé, St.Petersburg: "Imperial Egg" rotes Kristallglas geschnitten, Nr. 0018,Rotes Kristallglas
Russische Reiseikone Madonna "Hodegetria", ca. 1830,Laubholz Vergoldet Kaseinmalerei Kleinere
Zwei Ikonen, Griechenland, 20. Jhd.,1x Madonne mit Kind, 1x Verkündigung an Maria, Malerei auf Holz,
Zwei Ikonen, Griechenland, 20. Jhd.,1x Madonne mit Kind, 1x Verkündigung an Maria, Malerei auf Holz, Maße 28,5 x 40cm.,,
Ikone Madonna mit Kind, im Oklat, russisch, ca. um 1900,Malerei auf Holz, Oklat Messing versilbert, Maße 26,5 x 32cm.,,
8 Los(e)/Seite