4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 958
Rivers, Larry (1923 Bronx/NY - 2002 New York City): "Popcorn" 1970, 91/300,großer Siebdruck auf
Los 959
Michael Säcker: Abstrakte Komposition (bet. Flaschenöffner), ca. 1992,Öl auf Leinwand, gerahmt, Maße
Los 960
Yagües, Pepe (1968 Murcia): Große Radierung, 76/100,große Radierung auf Bütten, oben links bez.,
Los 961
Yagües, Pepe (1968 Murcia): Plakat für die Art Frankfurt, Ausstellung 1997,Farblinolschnitt auf
4 Los(e)/Seite