Los 1162
Seltener Rahmen des Barock, Deutsch/ Niederländisch,17./18. Jhd.,Eiche massiv, Eckverbindungen
Los 1163
Rahmen des Rokoko, wohl deutsch, um 1750,wohl Linde aufwendig geschnitzt, gefasst und vergoldet,
1163Rahmen des Rokoko, wohl deutsch, um 1750,wohl Linde aufwendig geschnitzt, gefasst und vergoldet,