Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Große Festtagsikone, Russland 18./19.Jhd.,Eitempera auf Kreidegrund partiell vergoldet und radiert, Ikone gegliedert in 27 Einzeldarstellungen + 8...
Los 1194
Russisch orthodoxe Kreuzikone, 18.Jhd.,Eiweißtempera auf Kreidegrund auf Hartholz, orthodoxes
Russisch orthodoxe Kreuzikone, 18.Jhd.,Eiweißtempera auf Kreidegrund auf Hartholz, orthodoxes Kreuz mit Darstellung des Gekreuzigten, an der Fugen...
Los 1195
Fabergé, St.Petersburg: "Imperial Egg" rotes Kristallglas geschnitten, Nr. 0018,Rotes Kristallglas
Fabergé, St.Petersburg: "Imperial Egg" rotes Kristallglas geschnitten, Nr. 0018,Rotes Kristallglas geschnitten und vergoldet, auf einem Balusterfu...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite