6 Los(e)/Seite
Noel Martin *1956 Berrlin - 2010 Bonn: Abstrakte Komposition in Schwarz-Weiß Holzschnitt auf Papier,
Albers, Josef (1888 Bottrop-1976 New Haven/USA): Katalog "Hommage to the Square als Wechselwirkung
Albers, Josef (1888 Bottrop-1976 New Haven/USA): Katalog mit 9 Farblithographien, Landesmuseum
6 Los(e)/Seite