Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
9 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Zeiss Contaflex TLR, 30er Jahreselten, orig. Lederbag, mit Zeiss Super Nr. 1 1:2.8-8cm und Zeiss
Zeiss Contaflex TLR, 30er Jahreselten, orig. Lederbag, mit Zeiss Super Nr. 1 1:2.8-8cm und Zeiss Sonar 1:2 f-5cm, benutzter Zustand. ...[more]
Rolleiflex 6006 Mittelformatkamera mit kompl. AusrüstungRollei Alukoffer, Body, Magazin, Ladegerät
Rolleiflex 6006 Mittelformatkamera mit kompl. AusrüstungRollei Alukoffer, Body, Magazin, Ladegerät für Akku, Rollei Planar Objektiv 1:2.8 80 mm, R...
Rolleiflex SLX 6x6 cm Profikameraim Lerderchase - funktionstüchtig laut Aussagen des Besitzers ,
Rolleiflex SLX 6x6 cm Profikameraim Lerderchase - funktionstüchtig laut Aussagen des Besitzers ,seriennummer 502450005 2 Objektive 1xn Sonnar 1:5...
Rolleiflex Rolleicord 6x6 DBGM mit Tropic FallPlanar 3,5: f 75 mm, Seriennummer 1783658 im seltenen wasserdichtem Expeditionsmantel Rollei Metall ...
Rolleiflex SL 35 Mit Zeiss Planar 1,8/50 Sowie Rollei 162 Kameras mit Lederhülle, funktionstüchtig.
Rolleiflex SL 35 Mit Zeiss Planar 1,8/50 Sowie Rollei 162 Kameras mit Lederhülle, funktionstüchtig. ...[more]
2 Rollfilmkameras: Bessamatic von Voigtländer und Zeiss IkonVoigtländer bessamatic -Mit Objektic
2 Rollfilmkameras: Bessamatic von Voigtländer und Zeiss IkonVoigtländer bessamatic -Mit Objektic color-skopar 1:2.8,50 und skoparex 1:3,4/35 sowi...
Minolta 700 und 3 ObjektiveSpiegelreflexkamera Minolta 7000 sowie 3 passende Objektive: Tokina
Minolta 700 und 3 ObjektiveSpiegelreflexkamera Minolta 7000 sowie 3 passende Objektive: Tokina Zoom AF 35-200 , 1:4-5,5- Minolta Macro Zoom 70-210...
Kleinformatkamera Rollei 35Made in Singnapore incl Tasche Seriennummer 6127979. ...[more]
Beckers, Florian (1971): "Schwarzer Schirm" aus "Gast zu Hause", 1998Farbphoto, rückseitig signiert und datiert, auf der Rückseite der Rahmung auf...
-
9 Los(e)/Seite