4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 695
Sammlung Märklin Minni Club 3 Triebwagen und 21 Waggonsjeweils mit Märklin Bezeichnung, gepflegter
Sammlung Märklin Minni Club 3 Triebwagen und 21 Waggonsjeweils mit Märklin Bezeichnung, gepflegter Zustand, Originalverpackungen. ...[more]
Los 696
Wilesco Dampfwalze "D366" schwarzUnbenutzte schwarze Wilesco Dampfwalze "D366" in Original-Karton
696Wilesco Dampfwalze "D366" schwarzUnbenutzte schwarze Wilesco Dampfwalze "D366" in Original-Karton
Los 697
3 Teile Blechspielzeug, NachkriegBlech lithographiert, 2 x Elefanten, gemarkt US-Zone, 1 x Schuco-
4 Los(e)/Seite