3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 981
Großer Rokoko-Rahmen, 18.Jhd.Eiche massiv, geschnitzt gefasst und polimentvergoldet, durch Rocaillen
Los 982
Paar vergoldete Empire Rahmen, deutsch, um 1820Hartholz mit Stuckauflage, die Eckverbindungen mit
982Paar vergoldete Empire Rahmen, deutsch, um 1820Hartholz mit Stuckauflage, die Eckverbindungen mit
Rahmen des Louis Seize, Niederlande, um 1790Eiche massiv, florale und ornamentale Flachschnitzerei, 30x38,5 cm, lichtes Maß 28x 20,2 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite