8 Los(e)/Seite
Käthe Kruse -Pärchen Kinderpuppen- Wie DäumelinchenStoffkörper und Tortulonkopf, originale Kleidung,
Käthe Kruse -Pärchen Kinderpuppen- Wie DäumelinchenStoffkörper und Tortulonkopf, originale Kleidung, Höhe 26cm. ...[more]
Kinder Spiel-Schreibmaschine, orig. Verpackung, um 1940Blech Kinderschreibmaschine JUNIOR von GESCHA
Schildkröt-Puppen u. Spielwaren GmbH, Rauenstein/Thüringen: Zwei Puppen Erika und Ursel, 40er
Französisches Pferderennen, 19. Jhd.Klappbares intarsiertes Spielbrett aus Nussbaum, Pflaume und
Miniatur Kupfer-Kessel "Doofpot" PuppenzubehörKessel aus Kupfer, Henkelanbringung, Deckelchen und
Robert Kahrmann Lobberich: 3 Lokomotiven Fa. Rokal Spur TTSchlepptenderlock und 2 weitere, 1 kl.
8 Los(e)/Seite