Los 458
Joh.Lötz Witwe, Klostermühle/Böhmen: Vase mit Papillondekor und Zinnmontage von Juventusviolettes
458Joh.Lötz Witwe, Klostermühle/Böhmen: Vase mit Papillondekor und Zinnmontage von Juventusviolettes
Los 510
Grosse Jugendstil Vorlegeplatte signiert "Binet"Zinnblech getrieben und gehämmert, Handarbeit