Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Koltchine, P. (Tätig in Russland 19. Jh. Portraitmaler): Portrait eines Jungen russischen Soldaten, dat. 22.10.1894Aquarell auf Bütten, rechts unt...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite