3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1022
Ovaler Miniaturrrahmen mit bischöflichen Attributen, 18.Jhd.wohl Linde, geschnitzt, gefasst und
Los 1023
Kanontafel Italien, 18. Jhd.Holz geschnitzt / gestuckt / versilber / lackiert, Abplatzungen, Spiegel
Kanontafel Italien, 18. Jhd.Holz geschnitzt / gestuckt / versilber / lackiert, Abplatzungen, Spiegel sekundär, 40x32cm. ...[more]
Los 1024
großer Prunkstuckrahmen, deutsch um 1880Holz mit ornamentaler Stuckauflage, vergoldet, 117cm x
großer Prunkstuckrahmen, deutsch um 1880Holz mit ornamentaler Stuckauflage, vergoldet, 117cm x 102cm, Falzmaß 81cm x 98cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite