9 Los(e)/Seite
Pärchen Kerzenleuchter im Louis Seize Stil, Frankreich 18/19. JhMessing/Bronze mit Resten einer
Paar Wandleuchter, Eisen geschmiedet, 18./19.Jhd.Eiesen, fein geschmiedet mit Resten einer Bemalung,
Zinnkanne mit Zapfhahnmit Zapfvorrichtung, unvollständig, zwei seitliche Henkel mit Ringen, mit
Zinnkanne mit Zapfhahnmit Zapfvorrichtung, unvollständig, zwei seitliche Henkel mit Ringen, mit Deckel, Höhe 37,5cm. ...[more]
Konvolut Historismus DekorationRaucherset: ein metallener Kammerleuchter mit abschraubbarer Tülle
Konvolut kleiner Bronzeobjekte9 verschiedene kleine Bronzeobjekte, Reliefs, dabei 2 vollplastische
Topfgewicht 18.Jhd.Messing/Bronze mit versch. Eichpunzen, unvollständig, dabei eine kleine Glocke,
Topfgewichte, deutsch, 19. Jhd.mit 6 Einsätzen und Bügelverschluss, Messing, dabei eine kleine
Schokoladenform in Form eines SeehundesZinn, Höhe 14,5cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite