4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 613
2 Skyphoi mit schwarzem Impasto und Ohrenhenkeln - Etruskisch Rötliches terra sigilata mit feiner
6132 Skyphoi mit schwarzem Impasto und Ohrenhenkeln - Etruskisch Rötliches terra sigilata mit feiner
Los 614
Bronzebüste eines Soldaten Römisch 1. Jhd. n. Chr. Bronze gegossen, mit dunkelschwarzer Naturpatina,
Los 616
3 Restaurierte Weinamphoren Mittelmeerraum ca. 18. Jh und Älter Terrra sigilatta , Glasiert -
4 Los(e)/Seite