3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 668
5 Teile Persische und Indische Metallarbeiten, 19.Jhd. 2 antike Wasserkannen, Kupfer reich getrieben
Los 670
Feuerschale , Messing aufwendig getrieben und punziert Gefäß in Form eine gequetschten Kugel,
3 Los(e)/Seite