Los 945
2 Federzeichnungen Schloss Münster und Überwasserkirche Tuschefederzeichnungen/Lithos auf Bütten, im
2 Federzeichnungen Schloss Münster und ÜberwasserkircheTuschefederzeichnungen/Lithos auf Bütten, im Passepartout Rahmen 32x27cm
Los 946
Schumacher, Rheinhold: 3 Aquarelle mit Ansichten von Münster vor der Zerstörung, dat. 1943 Ansicht