9 Los(e)/Seite
Französischche Tischleuchter Bronze Doré und Kristall 19.Jhd. Pärchen Tischleuchter im Empire
Konvolut von 4 Serviertenringen aus Bernstein, 20er Jahre verschieden Farben, Formen und Größen
Konvolut von 4 Serviertenringen aus Bernstein, 20er Jahreverschieden Farben, Formen und Größen
Kleine Schatulle mit den Wappen des Ritterordens von der Kornähre Vesilberte Messingschatulle mit
Antike Bleiverglasung, Kreuzigung Christi verschiedenfarbiges Glas, schwarzlot-bemalt, verbleit,
Bleiverglasung, Darstellung des Hl. Petrus, 19.Jhd. unterschiedliches Farbglas mit Schwarzlot-
Mariä Himmelfahrt, Lackmalerei Manuf. Stobwasser ? Ca. 1840 polychrome Lackmalerei auf Karton, die
Konvolut von 4 Schatullen, Persien 20.Jhd. 4 Schatullen mit Marketerei aus Perlmutter und Ebenholz
Konvolut von 4 Schatullen, Persien 20.Jhd.4 Schatullen mit Marketerei aus Perlmutter und Ebenholz auf Nußbaum, verschiedene Größen
Kleine Französische Schmuckdose, Stil Louis XIV Napoleon III Bronze mit Resten von Vergoldung auf
9 Los(e)/Seite