9 Los(e)/Seite
Erró, eigentlich Guðmundur Guðmundsson (1932 in Ólafsvík, Island): Collage: "Les Milles et une
Erró, eigentlich Guðmundur Guðmundsson (1932 in Ólafsvík, Island): Collage von 1975 Offsetdrucke
Bradley, Martin (1931 in Richmond, Surrey, England. Internat. Museumsbesitz- Lebt und Arbeitet in
Fassianos, Alekos ( 1935 in Athen- Tätig ebenda.): Raucher vor dem Spiegel Öl und Pigment auf aus
Schimmel, Jan (Deutscher Maler geb. 1948 in Münster - Paris 2013-m Tätig in Paris): "Komposition Art
Französischer Strukturalist Feder, blaue Tinte Aquarell auf Bütten, links unten unleserl. "bon
Christo, geb. als Vladimirov Javacheff (1935 Gabrowo Bulgarien- int Museumsbesitz): Packed public
buntes Treiben am Kanal, dat. (19)99 Mischtechnik auf Leinwand, vielfigurige Darstellung in naiv-
9 Los(e)/Seite