4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 820
Richter, Anna (Wien 1982 - lebt und arbeitet in Wien): "Rotkäppchen" Buntstift auf Karton, unten
Richter, Anna (Wien 1982 - lebt und arbeitet in Wien): "Rotkäppchen"Buntstift auf Karton, unten rechts signiert "Anna", 45 x 37 cm
Los 821
Gaveau: "Nue au Chapeau" Seriegraphie, unten links Bleistiftbez. "Ganecin" 139 /150, unten rechts
821Gaveau: "Nue au Chapeau" Seriegraphie, unten links Bleistiftbez. "Ganecin" 139 /150, unten rechts
Gaveau: "Nue au Chapeau"Seriegraphie, unten links Bleistiftbez. "Ganecin" 139 /150, unten rechts Bleistiftsignatur, 71 x 90 cm, unter Glas gerahmt
Los 822
Ruckhäberle, Frank (1943 Berlin): 2 Farbholzschnitte, dat.1986 Darstellung einer Frau mit erhobenen,
Los 823
Jastram, Inge (1934 in Naumburg (Saale))): 4 Radiungen, meist erotische Themen, 1991, 98, 2006
4 Los(e)/Seite