3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 718
Ikonostase-Ikone eines Apostels, Russland 17. JH GROSSFORMATIGE IKONOSTASEN-IKONE, Russland, 17. Jh.
Los 719
Hodegetria Ikone, Gottesmutter von Smolensk, Russland, 18. Jhd. Tempera auf Holz, rückseitige
3 Los(e)/Seite