3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 612
Biedermeierleiste Westfalen um 1830Kirsche auf Eiche, gebeitzt in den Ecken Bronzerosetten, Walzglas
Los 613
2 Dichterporträts, aufwendig gerahmt mit Berliner LeisteHolzstiche auf Papier, Darstellung von G. E.
Los 614
Pärchen vergoldete Kanontafeln 18. Jh.Linde geschnitzt und blattvergoldet, min. rest. Spiegelglas
614Pärchen vergoldete Kanontafeln 18. Jh.Linde geschnitzt und blattvergoldet, min. rest. Spiegelglas
Pärchen vergoldete Kanontafeln 18. Jh.Linde geschnitzt und blattvergoldet, min. rest. Spiegelglas sekundär, 27 x 20 cmMindestpreis: 70 EUR
3 Los(e)/Seite