3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 632
große, ovale Berliner Leiste, um 1870Weichholz, Kreidegrund versilbert mit Gold überzogen, ovaler
632große, ovale Berliner Leiste, um 1870Weichholz, Kreidegrund versilbert mit Gold überzogen, ovaler
Los 633
kleiner Rokoko-Spiegel, 19. Jhd.Eiche massiv, profilierte Leiste mit floral geschnitzter Bekrönung
Los 634
2 ital. Rahmen, Rokoko-Stil, 19. Jhd.Linde gefasst und vergoldet, aufwendig geschnitzte Rahmen in
6342 ital. Rahmen, Rokoko-Stil, 19. Jhd.Linde gefasst und vergoldet, aufwendig geschnitzte Rahmen in
3 Los(e)/Seite