5 Los(e)/Seite
Tabatiere, feuervergoldet, goldtorchiert, Rokoko um 1760Kupfer vergoldet, runde Deckeldose mit
seltene Schatulle mit Steinbesatz, Biedermeier, Sachsen/Tschechei, um 1840auf Holzkern gesetzte
aufwendiges Barockes Lavabo Niederlande 17./18. Jh.3-teilig, Messingblech vollständig gehämmert,
Schatulle in Truhenform, Pergament auf Holz, Italien, 18. Jhd.auf sehr dünnem, fein gearbeitetem
5 Los(e)/Seite