5 Los(e)/Seite
Edelhoff, Albin (1887 Mengeringhausen - 1974 Rhaunen/Hundsrück): Ansicht in DinkelsbühlAquarell
Boot im Trockendock, Frankreich/Belgien, sign. u. dat. (19)29Bleistift unjd Aquarell auf Papier,
Creke, William: "Verklärung Christi" nach Raffael, dat. 1851Aquarell auf Papier, großformatige
2 Aquarelle, England u. Belgien, Ende 19. Jhd.Aquarell auf Karton, Gebirgslandschaft mit Flußlauf,
5 Los(e)/Seite