3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 768
Galitskaia, Nina (1965 Uzbekistan): liegender FrauenaktÖl auf Hartfaser, unten links monogrammiert
Jussau, (unentschl): Abstrakte KompositionAquarell auf handgearbeitetem und reliefiertem Büttenpapier, rechts unten sign. 40 x 29 cm, Rahmen.
2 Gemälde Monogrammiert UK 74Öl auf Pappe, 22x15 und 13x9cm unter Passepartout und RahmenMindestpreis: 10 EUR
3 Los(e)/Seite