Los 693
Kreuzigung Niederländisch/Flämisch 17. JhÖl auf Leinwand 83x53 stark craquelliert, ungereinigt,
Kreuzigung Niederländisch/Flämisch 17. JhÖl auf Leinwand 83x53 stark craquelliert, ungereinigt, RahmenMindestpreis: 150 EUR