9 Los(e)/Seite
Schmuckset: sehr schönes antikes Granat-Schmuckset aus Collier und Armreif, vermutlich Tombak
Ring/Brosche: sehr interessanter vintage Farbstein-Cocktailring mit dazugehöriger Brosche, 14/18K Go
Ring/Ohrschmuck: italienischer Designerring aus dem Hause Ottavani mit passendem Ohrschmuck
Feine Kette mit weißgoldenem Brillant-Goldschmiedeanhänger und passendem Ohrschmuck, ca. 2ct
9 Los(e)/Seite