7 Los(e)/Seite
Armreif/Anhänger/Ring: Konvolut aus ehemals teurem vintage Emaille-Designer-Goldschmiedeschmuck aus
Ring/Brosche/Ohrringe: Sehr schönes Schmuck-Set aus 14K Weißgold mit Brillanten und Lagenstein-Kamée
7 Los(e)/Seite