12 Los(e)/Seite
Kette/Ohrschmuck: kleines Konvolut vintage Goldschmiede-Schmuck mit Brillanten/Altschliff-Diamanten
Kette mit Turmalin-Medaillon-Anhänger und passendem Goldschmiedering, Handarbeit aus 14K Gold
Feine Kette mit weißgoldenem Brillant-Goldschmiedeanhänger und passendem Ohrschmuck, ca. 2ct
12 Los(e)/Seite