3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Feuerzeug: edles vintage Feuerzeug von Cartier: Ca. 70 × 25 × 12mm, signiert Cartier, Nummer 48804, vergoldet, Gebrauchsspuren.
Los 6325
Handgefertigter und luxuriöser Cuervo y Sobrinos Havanna Kugelschreiber, unbenutzt mit Etui
3 Los(e)/Seite