11 Los(e)/Seite
Brosche/Nadel: interessantes kleines Konvolut feiner Broschen und Nadeln mit unterschiedlichem Stein
Antike Designer-Goldschmiedebrosche mit barocker Perle und Altschliff-Diamanten, Handarbeit,19.Jh.
Handgefertigte Designer-Goldschmiedebrosche, tragbar auch als Anhänger, mit Onyx, Saphir und Brillan
Vintage Designer-Brosche
Vintage Designer-Brosche: Ca. Ø34mm, ca. 6,6g, 14K Gold, rückseitig Broschierung, vintage Goldschmiedearbeit.
11 Los(e)/Seite