11 Los(e)/Seite
Ohrringe: außergewöhnliche und seltene rotgoldene Ohrclips, gekauft bei Wempe, vermutlich aus der Ze
Ca. 30 × 28mm, ca. 11,5g, 18K Rotgold, rückseitig Omega Federclip.
Ohrschmuck: sehr schöner vintage Ohrschmuck mit Aquamarinen: Ca. 33 mm lang, ca. 4,7g, 14K Gold, gut
Ca. 33 mm lang, ca. 4,7g, 14K Gold, gut erhaltene vintage Ohrstecker mit jeweils einem Aquamarin, facettiert geschliffen.
Ohrschmuck: goldener ausgefallener vintage Designer-Ohrschmuck: Ca. 19 x 16mm, ca. 12,3g, 14K Gold,
Ca. 19 x 16mm, ca. 12,3g, 14K Gold, Stopper ebenfalls, vintage Goldschmiedearbeit.
Ohrschmuck: ausgefallener vintage Designer-Ohrschmuck der Marke Le-Gi mit Rubinbesatz, 18K Weißgold,
Ohrschmuck: dekorative goldene Ohrstecker in antikem Stil, besetzt mit Mondstein: Ca. 16 x 15mm, ca.
Ca. 16 x 15mm, ca. 5,7g, 18K Gold, Stopper ebenfalls, jeweils zentral besetzt mit einem Mondstein-Cabochon. ...[more]
Ohrschmuck: sehr schöne, große vintage Korallenohrclips mit Brillanten, 14K Gold: Ca. 28 x 9,5mm, ca
Ohrschmuck: attraktive Perlhänger mit Brillanten und kleinen Opalen: Ca. 23mm lang, ca. 5,9g, Gelbgo
Ohrschmuck: handgefertigte Ohrstecker mit Sternsaphiren, ca. 2ct, Goldschmiedearbeit: Ca. 8 x 7mm, c
Ca. 8 x 7mm, ca. 3,6g, 14K Gold, schauseitig besetzt mit 2 Saphircabochons, gefasst in einer Gelbgoldzarge, Handarbeit.
Ohrschmuck: hochkarätige orientalische Ohrhänger mit Farbsteinbesatz, 21K Gold: Ca. 63 x 35mm, ca. 2
Ohrschmuck: attraktive Designer-Brillantohrclips insgesamt ca. 0,8ct, 18K Gold, neuwertig: Ca. 23 x
Ohrschmuck: dekorative, neuwertige vintage Goldohrclips mit Brillanten insgesamt ca. 0,5ct, 18K Gold
11 Los(e)/Seite