Los 6079
Wanduhr mit seltenem englischen Spindelwerk, signiert Kipling London No.3497, ca. 1750: Ca. Ø12cm, r
Ca. Ø12cm, rundes Holzgehäuse, feuervergoldetes, signiertes und nummeriertes Spindelwerk, Emaillezifferblatt, goldene Zeiger, gangbar. ...[more]
Los 6242
Tischuhr/Taschenuhr: Konvolut aus vintage Cartier Tischuhr und antiker Taschenuhr: 1. Cartier Tischu