8 Los(e)/Seite
Ring: sehr schöner Goldschmiedering mit Saphir und 2 Brillanten, insgesamt ca. 1,51ct, 18K Gold
Manschettenknöpfe: sehr hochwertige handgefertigte Manschettenknöpfe mit Tigerauge, 18K Gold, Hofjuw
Ring: klassischer Weißgoldring mit 3 feinen Diamanten im Emerald-Cut, insgesamt ca. 1,94ct, neuwerti
Ring: sehr dekorativer Brillantring mit sehr seltenem grünlichen Fancy Diamant von 1,63ct, mit GIA R
Manschettenknöpfe: sehr hochwertige und handgefertigte Manschettenknöpfe mit Saphiren, Hofjuwelier W
Ring: prachtvoller antiker Diamantring mit Brillant-Mittelstein von ca. 1,35ct, insgesamt ca. 3,35ct
8 Los(e)/Seite