9 Los(e)/Seite
Armband: hochwertiges, handgearbeitetes Tennisarmband mit ca. 2,2ct Brillanten, 18K Gelbgold
Armband: sehr hochwertiges massives Panzerarmband mit Saphircabochons und Brillanten, insgesamt ca.
Armband: neuwertiges hochkarätig besetztes Revièrearmband mit Brillantbesatz, insgesamt ca. 11,11ct
Armband: wertvolles neuwertiges Rubinarmband mit Brillanten, gearbeitet im Art déco Stil, insgesamt
Armband: hochdekoratives wertvolles Diamantarmband, insgesamt ca. 5,18ct, 18K Gold, neuwertig
Armband: ausgesprochen schönes und sehr luxuriöses Goldschmiedearmband in antikem Stil, vollständige
Armband: sehr schönes neuwertiges Smaragdarmband mit Brillanten, insgesamt ca. 24,66ct, 18K Gold
9 Los(e)/Seite