4 Los(e)/Seite
Manschettenknöpfe/Frackknöpfe: handgefertigte Manschetten- und Frackknöpfe mit Amethystcabochons, 14
Ring: hochwertiger ungetragener Tansanitring von 7,92ct in der seltenen Farbqualität "Intense", 18K
Ring: sehr schöner neuwertigter Brillantring mit einem Tansanit von 7,83ct, 18K Gold, mit IGI-Report
4 Los(e)/Seite